Xidiba xidiba

18/03/2016

Где посмотреть фото как сделать дренаж участка?

Хочу сделать сам на участке дренажную систему, но как бы только первый раз встречаюсь и сталкиваюсь с этим. Не подскажите где посмотреть фото как сделать дренаж участка? Буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть фото как сделать дренаж участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дренажи медицинские производители из России

jowate

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте гости нашего форума. Если вы хотите посмотреть фото как сделать дренаж участка, то оно доступно на сайте ютюба, там я недавно даже видел как это все делать самостоятельно. Для начала необходимо все подготовить, купить материал, и уже после начинать делать этот дренаж. необходимо сделать все замеры, наклоны и тому подобное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть фото дачных домов и коттеджей?

…, в котором можно посмотреть проекты и фото 1700 различных коттеджей…

1

Как сделать очистку участка от деревьев?

… расчисткой участков. Они помогут вам решить эту проблему и произведут очистку…

1

Как сделать планировку участка 30 соток?

… знать планировку участка и его особенности. Но будем…Только помните, что планировка…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

… времени и вам. Если вы хотите сделать в доме решетки радиаторов…

1

Где посмотреть фото штор и портьер?

… количество фото штор и портьер можно посмотреть в любой…штор предлагают не…

1

Где посмотреть фото подвесных потолков на кухне?

…Фото подвесных потолков на кухне можно посмотреть на сайте "Мой Дом". Только что…

1

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

… Там вы сможете увидеть фото объектов с мягко… там немного фото. Большое количество…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь убедитесь, где … глубиной залегания от дна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.