Yacaqu yacaqu

19/03/2016

Какими должны быть опоры для плетистых роз?

Давно мечтаю посадить у себя на дачном участке чайную плетисную розу. Хочу самостоятельно соорудить под эту розу арку. Как ее лучше сделать - из какого материала? Или это проблематично в принципе и лучше купить готовую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими должны быть опоры для плетистых роз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опоры для садовых растений производители из России

satobo

19/03/2016

плюс 0

Опоры для плетистых роз бывают достаточно разнообразными. Можно купить, можно попробовать сделать самим (именно тогда будут учтены все индивидуальные потребности), но в таком случае будет тяжелее с выбором материала - это будет, как правило, деревянная конструкция, т.к. не все имеют опыт работы со сварными изделиями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какой должна быть мебель для бань и саун?

…из натурального дерева. Мебель не должна быть покрыта лаком или …для изготовления…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…. Мебель для малогабаритной ванны должна быть одного комплекта, компактная…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.