Herive herive

21/03/2016

Какие на пеноблоки цены в Костроме?

Приветствую вас. Я хочу построить пеноблоковый дом. У меня довольно большой земельный участок в Костроме, хочется иметь свое собственное жилье, только вот, какие цены на пеноблоки в этом городе, я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на пеноблоки цены в Костроме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

magiro

21/03/2016

плюс 0

Пеноблоки - это материал, которые очень широко сейчас используется при строительстве малых и крупных зданий и сооружения, жилищного, промышленного, офисного направления. В общем, это популярный строительный материал. Купить в Костроме можно его по разным ценам, от 400 до 1600 рублей, зависит от размера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пеноблоки?

… дачу из пеноблоков, теперь не нарадуюсь! При строительстве сооружений из пеноблоков…

2

Какие у пеноблоков характеристики?

пеноблоки, как материал для строительства, имеет …

2

Какая есть древесина ценных пород?

Ценных, экзотических пород древесины …, мароке и т. д. Есть пиломатериалы из ценных…

1

Как кладут пеноблоки?

Хочу построить домик из пеноблоков. Можно ли пеноблоки класть как кирпичи? Как кладут…

1

Как сделать пеноблок дома?

Учитывая, что пеноблоки более экономичный материал, чем остальные виды материалов,…

1

Как оштукатурить пеноблок?

… чтобы оштукатурить пеноблок можно применение …для того чтобы оштукатурить…

1

Как отличить пеноблок от газоблока?

… для того что бы отличить газоблок от пеноблока то человеку не требуется… всего…

1

Как штукатурить пеноблок?

… отделочником. На самом деле пеноблок штукатурить очень легко…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.