Nawuho nawuho

21/03/2016

Как купить землю у государства?

Добрый день. Возле меня есть земля которая продается, но она государства и сто бы ее купить необходимо это делать через государственные органы, но я не знаю как это делать. У меня вопрос, как купить землю у государства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить землю у государства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

xeponu

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю в этой сфере, могу вам подсказать как это сделать. Хочу вам сказать, что это немного долгий процесс, которым не все хотят заниматься, но если вы так хотите, то вам необходимо в документах сколько вы будете покупать и свой заработок, после чего вы сможете оформить все документы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить землю под строительство дома?

… документов. Чтоб купить землю Вам необходимо обратится до … уточнить им что…

1

Как купить земельный участок у государства?

… года назад я решил купить землю у государства. Я тоже не знал как …: "Как купить…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через любые …, и так далее. Найти землю, которую…

1

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо …объявление. Удостоверьтесь…

1

Как выкупить землю в собственность?

… времени. Чтобы купить землю у государства, нужно написать … оформить документы…

2

Как арендовать землю у государства?

…! Дело в том, что аренда земли в государства- это очень мучительное и …. А ждать…

1

Как купить землю под дачное строительство?

Если у вас есть деньги на счету, то можно купить все что угодно, даете кому нужно взятку…

1

Как купить землю на Алтае для строительства дома?

…все в таком роде. При выкупе земли у владельца обращайте … участок, а именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.