Lakoyo lakoyo

22/03/2016

Прокат мотокультиватора.

Доброго дня. Я живу в небольшом доме за городом с участком. Недавно решил немножко поухаживать за огородом. Подскажите, пожалуйста, где я могу взять на прокат мотокультиватор в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прокат мотокультиватора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прокат горячекатаный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatege

22/03/2016

плюс 0

Доброго дня Я, как опытный огородник, могу вам сказать, что для того чтобы присматривать за огородом вам понадобится много спецтехники, в том числе мотокультиватор. Его вы можете взять на прокат в любой фирме, которая занимается огородными работами. Там данная продукция отдается по небольшой цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мотокультиватор?

…. Выбирая мотокультиватор нужна руководствоваться очищаемой поверхности. Мотокультиваторы…

1

Сколько стоит мотокультиватор pubert?

…мотокультиватор pubert является …в Киеве стоимость такого мотокультиватора…

1

Какой мотокультиватор выбрать?

… мощность мотокультиватора. Среди производителей мотокультиваторов отличные…

1

Как выбрать мотокультиватор?

… выберите электро- или мотокультиватор Вам нужен.…мотокультиваторов наибольшую…

1

Как выбрать достойный мотокультиватор?

…Мотокультиватори MTD имеют очень хорошие …

1

Как выбрать мотокультиватор?

…, легкие, средние, тяжелые мотокультиваторы. Если вам нужно обрабатывать…,…

1

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в …присмотреть себе модель мотокультиватора в Интернете.…

1

Сколько стоит мотокультиватор la zappa.?

… стоить мотокультиватор la zappa, вы … вам дадут полностью всю информацию про мотокультиватор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.