Yimemo yimemo

22/03/2016

Какая цена строительства домов из газобетона?

Добрый день. Я себе недавно купил земельный участок и хочу на нем построить дом, прежде чем строить, необходимо купить материала. У меня к вам вопрос, какая цена строительства домов из газобетона? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительства домов из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muligi

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько это стоит, потому что сам недавно имел дело с этим вопрос. Хочу вам сказать, что стоимость постройки будет зависит от того, какие будут размеры, на сколько сложен проект, сколько будет этажей. Примерная стоимость будет составлять от 250000 гривен размерами 9х10 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома из бревна?

…цены строительства дома из бревна необходимо определиться какая…

1

Какая цена строительства домов из шлакоблоков?

… для строительства дома не плохой, особенно если исходить из цены и качества. Кирпичные…

1

Какая цена строительства дома?

…, от сложности проекта дома. Средняя цена строительства дома одноэтажного размерами…

1

Где можно скачать калькулятор расчёта строительства дома из газобетона?

Калькулятор расчёта строительства дома из газобетона скачивать не надо. Он в интернете…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…На сколько мне известно, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где…

1

В чем преимущество строительства домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона сейчас не так популярно, как строительство деревянных…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… сказали дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены…

1

Какие нормативы строительства дома?

…, а также за 4 дня канализацию и водопровод. Вот какие нормативы строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.