Xodoju xodoju

22/03/2016

Какие свойства цемента?

Добрый день. Я купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить дом. Но прежде чем строить, необходимо покупать материалы и в том числе цемент. У меня вопрос, какие свойства цемента? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие свойства цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства цемента производители из России

doveda

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет работаю на заводе, который изготовляет этот материал и хочу вам подсказать какие свойства цемента. Для того, что бы в этом вопросе разобраться не нужно много знать. При высыпание цемента в щебень и добавив води, делается раствор и через некоторое время он застывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цемент?

…, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать… а делать все…

1

Как сохранить цемент?

…и закупал большую партию цемента. Чтобы он не начал … Значит вам нужно складывать…

1

Как производится цемент?

… цемент с заданными свойствами), шлам…цемента, чем его больше, тем быстрее схватывание,…

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я……

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Какой расход цемента на м3?

…в свое время не знал какой расход цемента на м3. Но потом …идет десять килограммов…

1

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1

Какой расход цемента на фундамент?

…какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой… и от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.