Wiyepe wiyepe

23/03/2016

Как спланировать участок в 10 соток?

Здравствуйте дорогие наши эксперты. У меня есть к вам сугубо личный вопрос, потому что сам не могу это сделать и придумать. Как можно спланировать участок в 10 соток? Если кто сможет подсказать, то буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать участок в 10 соток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коэнзимы q 10, питание спортивное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jolaye

23/03/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Купили участок наверное, если не знаете как спланировать, у меня такая же ситуация была в прошлом году. Если у вас небольшой участок в 10 соток, значит его можно спланировать таким образом: разделить на сад и немного места для отдыха, что бы можно было поставить беседку и мангал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как измерить участок 14 соток?

Я собираюсь купить участок. По документам его площадь составляет 14 соток. Но мне кажется,…

2

Как благоустроить участок около дачи?

…благоустроить участок около дачи придется …

1

Как спланировать сад и огород?

Купил дачный участок. Не терпится на нём бурную деятельность начать. Планирую к следующему…

1

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

Подскажите как купить участок в Подмосковье по строительство дома,как провести эту…

1

Как выравнить участок?

Мой участок находится на склоне. Уж очень устала мучиться с поливом, вода уходит на…

1

Как подготовить участок под строительство?

Подготовить участок к строительству очень легко. Для …

1

Как спланировать участок загородного дома?

… что бы спланировать участок загородного дома вам необходимо…, там всегда…

1

Как купить участок земли под строительство дома?

… коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к вырубке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.