Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Возможность установки БТФ наземного исполнения в районе Норильска. Отметка выпуска К1-минус 0.610;отметка земли-минус2.5о. Расход4.1м3/cут;1.92м3/ч;1.31л/c. Водоотведение из корпуса-по самотечной схеме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможность установки БТФ наземного исполнения в районе Норильска. Отметка выпуска К1-минус 0.610;отметка земли-минус2.5о. Расход4.1м3/cут;1.92м3/ч;1.31л/c. Водоотведение из корпуса-по самотечной схеме.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Добрый вечер. В наше время найти бетономешалку бытовую, не новую и в хорошем состоянии очень просто. Первый вариант - зайти в интернет на сайты строительных организаций, магазинов, складов и поискать там. Также можно через интернет поискать в бесплатных объявлениях. Это самый оптимальный вариант. Надеюсь, я помог вам решить проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможность установки фанового клапана в туалете

Приветствую. У меня проблема следующего рода: есть туалет в частном доме, который оборудован…

1

Сколько стоит установка полотенцесушителя?

…день!!! Цена на установку полотенцесушителя зависит от … мастером, чтобы согласовать…

1

Что лучше rehau бесик или сиб-дизайн какой профиль?

… - сопротивление теплоотдаче 0, 62 м20С/Вт - возможность установки стеклопакета толщиной…

3

В чем заключаются недостатки и достоинства дровяных котлов?

… дровяных отопительных котлов – это возможность установки отопительной системы,…

1

Как отделить спальню?

Если вы все-таки решили стены на шарнирах, или просто тумбы с телевизором на границе…

1

Сколько будет стоить сделать ремонт в ванной

Здравствуйте! Могу сразу сказать что полный вытяжки. Также возможна установка полок,…

1

Что такое парапетный котел?

… габаритные размеры. Во вторых возможность установки такого котла имеет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.