Gaqobu gaqobu

23/03/2016

Как правильно сделать расчет земельного налога?

Добрый день. Ко мне приехали ребята с налоговой службы и сказали, что мне необходимо заплатить налог, но я не знаю как правильно рассчитать землю. У меня вопрос, как правильно сделать расчет земельного налога?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать расчет земельного налога?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jinefi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работник в этой структуре, то могу вам с удовольствием подсказать, как это можно сделать. Хочу вам сказать, что бы рассчитать земельный налог, вам необходимо учесть все постройки которые находятся на этом участке и помереть площадь. Еще необходимо почитать законы страны в которой вы проживаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать дверь?

…того, чтобы правильно сделать дверь понадобятся соответствующие …

2

Как правильно производить расчет фундаментов?

…правильно производить расчет фундаментов. Вы правы -… на изучение программ…

1

Как правильно сделать колодец?

…, чтобы правильно сделать колодец надо выбрать правильное место. Грунтовые…

1

Как правильно сделать опалубку?

Доброго времени суток. И так разберем из досок каркас опалубки нужных Вам размеров…

2

Как правильно сделать расширение проема между комнатами?

…. Что бы правильно сделать расширение проема между комнатами, вам необходимо перфоратором…

1

Как правильно сделать вентиляцию гаража?

… правильно сделать вентиляцию в Вашем гаража, необходимо, сделать …по всем…

2

Как сделать расчет тарифа на отопление?

…могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для этого…

1

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.