Qoweso qoweso

27/03/2016

Сколько стоит строительство загородных домов под ключ?

Добрый день. Я со своей девушкой хочу за городом купить небольшой участок земли и построить дом, но мы не знаем сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит строительство загородных домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство загородных домов под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

toquca

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я себе недавно строил дача, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, каких размеров вы желаете строить дом, с какого материала, кто будет строить, какой будет замок. Примерно это будет стоить от 150000 гривен размерами 8х10 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Но стоит ли вкладывать кучу денег в его строительство? В …метр строительства…

1

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

…дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ …,…

1

Сколько стоит построить дачный дом под ключ?

…вопрос, такой ответ. Строительство дачного дома под ключ из бревна …метр. Каркасный…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того,…

1

Стоит ли проводить строительство загородных домов под ключ?

Строительство загородных домов под ключ дает вам реальную возможность …

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… строительством одноэтажных домов под ключ. Так …дома. Работы по возведению…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

… из бревна. Строительство бани 5х7 под ключ из бруса будет стоить 9000 долларов…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… сказать только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.