Pohibi pohibi

29/03/2016

Какой самый дешевый материал для строительства дома?

Вечер добрый. Я вот давно хотел построить себе как бы летний домик на берегу какого-нибудь озера, и теперь у меня появилась такая возможность. Но после того как я купил земельный участок, то денег осталось немного. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какой самый дешевый материал для строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой самый дешевый материал для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

kejixe

29/03/2016

плюс 0

День добрый. Я как специалист по данным вопросам хочу вам сказать, что есть очень много разных способов быстрого и дешевого строительства домов. Цена во многом зависит от региона в каком производится строительство. Но хочется отметить что, все равно, самым дешевым строительным материалом является кирпич, а также при строительстве деревянного каркасного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые дешевые радиаторы отопления?

Самыми дешевыми всегда были стальные …, причем нужно заметить, что они самые технологичные.…

1

Как расчитать материал для строительства дома из пеноблоков?

… результат. Материал подбирайте по мере необходимости. Осуществляйте строительство…

1

Как произвести расчет материала на строительство дома?

Расчет материала на строительство дома производится, исходя из данных о самих материалах,…

1

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

…стен кухни самый популярный материал это виниловые обои и обои…

2

Какой самый дешевый кровельный материал для современного дачного строительства?

Самый дешёвый - рубероид. : ) Только сомневаюсь, что …

11

Какая компания в Карелии производит материалы для строительства домов?

… строительства домов в Карелии производит … для строительства каркасных домов.…

1

Приобрести документы для строительства дома?

… какую нибудь строительную фирму,а для того приобрести документы для строительства…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

…, которые вы сможете нанять для строительства дома в Новосибирске. Могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.