Memubi memubi

31/03/2016

Сколько стоит участок на истринском водохранилище?

Доброго вам дня. Интересует меня участок на истринском водохранилище. Подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно он стоит и как его заказать? Очень хочется мне приобрести его для строительства дачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участок на истринском водохранилище?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок на берегу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiyoda

31/03/2016

плюс 0

Есть участок на истринском водохранилище разного класса и разной стоимости, соответственно. Вы можете заказать то, что придется вам по карману и по душе, если пройдете на сайт истра-зем.орг. Там вы можете выбрать, договориться о стоимости участка. Можно там купить участок в рассрочку, в ипотеку, строить под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти схему газопроводной системы Ленинградской области?

Необходимо узнать, какие газопроводы проходят вблизиконкретного участка земли

3

Какая компания осуществляет строительство гаражей под ключ в Москве?

Строительством разнообразных гаражей под ключ занимается группа компаний в …

2

Выкуп земельного участка.

У меня есть участок земли в аренде, всего около 10 соток. В следующем году планирую его…

1

Сколько стоит купить участок по Минскому шоссе?

… от 10 тысяч долларов США. Если же участок больше, то и стоимость соответственно…

1

Как принять квартиру дольщику у застройщика?

В связи с окончанием строительства жилого дома мне, как дольщику, предстоит приемка…

2

Хочу купить земельный участок

хочу купить земельный участок , он в аренде на 3 года, если в течении этого времени не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.