Nuwiko nuwiko

31/03/2016

Сколько стоит строительство прудов для разведения рыбы?

Добрый день. У меня есть свой ставок и возле него небольшой участок земли, на котором я хочу сделать пруд для разведения рыбы. И у меня к вам вопрос, сколько стоит строительство прудов для разведения рыбы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство прудов для разведения рыбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для разведения рыбы производители из России

hiweno

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. У меня есть специальный для этого трактор и я этим постоянно занимаюсь и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данного пруда будет зависит от того, какая будет глубина пруда, какая ширина и длина, какой породы грунт. Примерная стоимость пруда размерами 20х40 составляет от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

…думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из …сказал что…

2

Как сделать на даче пруд для рыбы?

…сделали на своем дачном участке очень простой пруд для рыбы…

1

Сколько стоит пластиковый пруд для дачи?

…пруды – это очень хорошая вещь, так как в него можно запустить рыбу…. Цена пластикового…

1

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

…строительства дома для молодой семьи, сперва необходимо определится сколько……

2

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.