Kufofi kufofi

02/04/2016

Сколько стоит строительство дома под ключ?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но не знаю сколько это будет стоить. И у меня есть вопрос, сколько стоит строительство дома под ключ? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuxepe

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать с большим удовольствием сколько это будет стоить. Стоимость данной постройки будет напрямую зависит от того, какие будут размеры дома, в сколько этажей будете строить, какие размеры. Примерная стоимость составляет от 200000 гривен, размерами 11х13 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю что … Могу сказать, каркасные…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… блочных домов под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

… будет зависит её цена. Строительство бани под ключ 6 на 3 из профилированного бруса…

1

Сколько стоит сруб дома под ключ?

…наших предков. Сруб дома под ключ стоит много. Смотря ещё …домики из сруба.…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

…. Значит на строительство дома под ключ в первую очередь зависит от того сколько…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

Строительство сейчас является …приходит на каркасные дома. Понять, сколько стоят…

2

Сколько стоит постройка дома под ключ?

…. Значит на строительства дома под ключ в первую очередь…будет построен из…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

… из строительных организаций. Значит за строительство дома под ключ недорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.