Xamege xamege

02/04/2016

Сколько стоят дома от компании терем?

Добрый день. Я недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дом, но для этого необходимо найти компанию, которая сможет ее построить. И у меня вопрос, сколько стоят дома от компании терем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома от компании терем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома от застройщиков (коттеджные поселки) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedaji

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю в этой компании, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько \то будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие будут его размеры, сколько будет этажей, в какие сроки необходимо его построить. Это примерно стоит от 130000 гривен размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Строительная компания Терем производит множество деревянных …

2

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой… строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.