Diyomi diyomi

02/04/2016

Сколько стоят пеноблоки в Брянске?

Добрый день. У меня возле города есть небольшой участок земли и мне на нем хочется построить дачу, но прежде чем строить, необходимы материалы. И у меня вопрос, сколько стоят пеноблоки в Брянске? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пеноблоки в Брянске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

tacopi

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю на этом заводе, могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что стоимость на много будет меньше чем вы будете покупать в другом городе, но их стоимость будет зависит от того, какие размеры, в каком количестве будете заказывать. За 1 тонну нужно заплатить от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пеноблок в белоруссии?

Покупали в прошлом году пеноблок в Белоруссии, отдали за одну единицу блока 32 рубля.

2

Сколько стоят пеноблоки в Липецке?

…раз вы решили строить амбар из пеноблоков. Пеноблок, на самом деле,…. Примерная…

1

Сколько стоит пеноблок в пензе?

…сколько именно вам его необходимо. Так, если вам нужно очень много пеноблока…

2

Сколько стоит пеноблок в курске?

… я думаю вы должны знать, что пеноблоки бывают разных…пеноблок размерами 30х20х60…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков?

…, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что самый доступный вариант,…

1

Сколько стоит пеноблок в перми?

…. Если вы решили купить пеноблок, а не знаете по какой цене…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок -…

1

Сколько стоят пеноблоки в Брянске?

…Пеноблоки в Брянске …пеноблока размером 200х300х600 в Брянске составляет 82 руб.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.