Niqojo niqojo

05/04/2016

Как можно обустроить дачный участок?

Добрый день. Я недавно построил небольшой дачный участок и теперь хочу там что-то сделать, но не знаю как это сделать. Не могли бы вы подсказать, как можно обустроить дачный участок? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно обустроить дачный участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

woyepa

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать как это сделать. Хочу вам сказать, что это можно сделать по разному, но я бы предпочел так: на заднем плане поставить беседку, возле нее посадить красивые цветы. В одном с углов, поставить шашлычницу и сделать красивые тротуары.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачный участок примеры?

Можно цоколь обложить плиткой, камнем. Декоративные сделать на доме стразы или еще…

3

Как можно обустроить дачный участок?

Добрый день всем! Некоторое время назад сделал выгодную покупку в виде загородной…

1

Как красиво оформить дачный участок?

….Пластиковыми бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

1

Как обустроить дачный участок?

… определил, что не тот вкус. Для обустройства дачного участка сначала определитесь…

1

Как можно построить дачный дом недорого?

… дачный дом недорого можно таким образом. Осуществить …возведены стены. Например,…

1

Как красиво обустроить дачный участок?

…Обустроить можно как угодно, а если у вас мало …

2

Как обустроить дачный участок?

…, чтобы красиво обустроить дачный участок, вам нужно для начала … в котором…

2

Как украсить дачный участок своими руками

… бутылок разных цветов: из них можно сделать пальмы (понадобятся…). Покрасив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.