Qigafu qigafu

05/04/2016

Как оформить в собственность дом и землю?

Добрый день. Я хочу купить себе под застройку землю, но прежде чем ее покупать, необходимо ее оформить, но я не знаю как это сделать. И у меня к вам вопрос, как оформить в собственность дом и землю? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить в собственность дом и землю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства собственных нужд производители из России

nulexu

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много лет занимаюсь этим вопросом и могу вам подсказать как это сделать. Хочу вам сказать, что это не очень скорое дело и для начала вам необходимо подать документы какие размеры земли и что там есть в специальные для этого органы. Только после того, как они одобрят, можете что то строить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить человека в дом престарелых?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я к вам за советом. В общем, я через месяц улетаю в…

1

Как оформить наследство на дом?

… прежнего владельца вы сможете оформить наследство на дом у государственного…

1

Как оформить в собственность дом, построенный на месте старого

У моих стареньких  родителей был  ветхий домик 1947 года,жить в котором было уже…

1

Как оформить в собственность гараж?

Для того, чтобы оформить в собственность документы, которые относятся к вашему гаражу…

1

Как оформить в собственность дачный дом?

… жительства, там вам подскажут, сможете ли вы дом оформить в собственность и что…

1

Как оформить пристройку к дому?

…оформить на существующую пристройку к… Документы подтверждающие право собственности…

1

Как оформить в собственность загородный дом?

… что смогу вам в нем помочь. Чтобы оформить в собственность загородный дом, вам…

1

Как оформить покупку частного дома?

… серьезное. Тут необходимо грамотно оформить покупку частного дома… несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.