Cigajo cigajo

08/04/2016

Какой вид плиты перекрытия?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дачу в два этажа, но прежде чем я буду строить, мне необходимо купить плиты перекрытий. У меня вопрос, какой вид плиты перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вид плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqanu

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз имел дело по этому вопросу и могу вам подсказать какие есть виды плит перекрытий. На сегодняшней день есть очень много разных плит и они все имеют разный вид. Но если брать стандартную плиту перекрытия, то она складываться с прямоугольной формы с стандартными размерами. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия…Размеры…

1

Какая маркировка плит перекрытия?

…плит используются специальные символы. От того как плита опирается на ригели…

3

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они могут … перечислять их виды. А вот деревянные…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

…плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия…

1

Каких размеров плиты перекрытия?

Доброе. Плиты перекрытия есть разные, так что когда будете покупать, то уточняйте какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.