Powoco powoco

15/04/2016

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков своими руками?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дачу, но я не знаю в сколько мне это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит строительство домов из пеноблоков своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов из пеноблоков своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из мозаики своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowado

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как у меня уже очень большой опыт в этой сфере, я могу вам с большим удовольствием дать ответ на этот вопрос. Хочу вам с казать, что это не вовсе легко делать, но стоимость будет зависит от размеров дома, какие размеров пеноблоки, какой марки будет цемент. Примерная цена составляет от 60000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблока?

… помощь . значит строительство дома из пеноблока будет стоить 58 тысяч рублей но…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома…

1

Строительство дома из бруса своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство дома из бруса своими руками - весьма…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вашей проблемы. Значит строительство дома из пеноблоков будет стоить где то 50…

1

Строительство коттеджей из пеноблоков своими руками?

… научиться строить сами пеноблоков своими руками, тогда зайдите на интернет…

1

Как происходит строительство домов из пеноблоков своими руками?

… суток. Строительство дома из пеноблоков-это довольно сложный и…построении…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… строительства дома из пеноблоков…строительство. Например, строительство…

1

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство домов из пеноблоков своими руками,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.