Pebogi pebogi

15/04/2014

Хороша ли бензопила карвер?

Приветствую вас. Мне друг посоветовал бензопилу, мне как раз она нужна для загородного участка. Только вот, что хочу спросить - какая она в работе? Удобно ли ею пользоваться или нет? Подскажите мне это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли бензопила карвер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cafome

15/04/2014

плюс 1

Бензопила Карвер действительно стоящая вещь. Однажды я купил себе ее и не пожалел ни разу о покупке. Он имеет прекрасные характеристики, достаточно мощная для домашнего использования, работает с деревом любой прочности. Точить такую пилу не сложно, да и затупляется она через длительный срок. Советую вам.

Какие отзывы на бензокосу echo?

… сказать, что бензопила echo это одна из лучших бензопил. Ее расход…оставляют…

Бензопила эфко отзывы?

бензопила эфко один из лидеров …что они довольно хорошие. большинство…

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс 1

Как на меня, то лучше всего бензопила Карвер чем сд мастер, потому что проверял и на своем опыте все проверено. Так что покупайте и будет вам тоже счастье. 

Гость

02/12/2014

плюс 1

У меня карвер262 распилил две машины дров работает хорошо если и дальше так будет работать то советаю

Гость

23/01/2015

плюс 1

Почему немного поработает глохнет подкачаеш работает потом опять глохнет в чем причина непонятно

Гость

30/01/2015

плюс 0

посмотри карб

Гость

09/03/2015

плюс -1

4 года ползуюсь карвером ине каюсь. из одно кольцовога переделал двух кольцовый. техника зверь. работает без отказно. лучше чем штиль.

Гость

01/09/2015

плюс -1

Недавно приобрел насос SP40/5 и остался доволен. Хорошая и правильный 20 метровый трехжильный кабель. Цена полностью соответствует качеству. Не собираюсь переплачивать за покупку зарубежных моделей.

Гость

21/09/2015

плюс -1

Расстояние от дачного участка до последнего столба с 220 вольт 300 метров, сколько столбов нужно установить????

Гость

29/09/2015

плюс -1

Добрый день! Скажите сколько будет стоить проект деревянной лестницы на 2 этаж (поворотная или с площадкой). габариты: высота от пола 1 до пола 2 3030 мм, проем 3200(длинна) - 2100 ширина. Интересует только проект лестницы с подробными инструкциями, т.к. хочу сделать своими руками. Спасибо.

Гость

05/10/2015

плюс -1

Не слушайте никого. Не нужны вам все эти навороченные системы, несмотря на восторженные отзывы про них. Возьмите простой стабилизатор энергия АСН, только мощность побольше, лучше чтобы запас был. И подключайте через него весь свой дом. То, что он щелкать будет, как все релейные - не беда, поставьте его в чулан какой-нибудь, рядом со счетчиком и все.

Гость

22/11/2015

плюс 1

Хочу построить пристройку из бруса. можно ли заменить паклю на урсу

Гость

30/01/2016

плюс 0

Почему немного поработает глохнет подкачаеш работает потом опять глохнет в чем причина непонятноЗасорился топливный фильтр это точно! Проверено!

Гость

02/02/2016

плюс 0

У меня CARVER 62-20 отличная,мощная пила, купил её за 8250 руб. Цепь заменил на штиль , в толстые брёвна как в масло ! Советую всем

Гость

24/05/2016

плюс 0

Почему немного поработает глохнет подкачаеш работает потом опять глохнет в чем причина непонятнобак пробитый, нету вакуума

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы бензопила интерскол?

… бензопилой Интерскол уже год. Пилит она хорошо! Мощность у нее достаточно большая……

2

Какие на бензопилы husqvarna отзывы?

…бензопилы husqvarna отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится то, что…

1

Какие отзывы о бензопилах goodluck?

Здравствуйте! Ну что можно сказать про данную бензопила. У моего соседа была такая,…

1

Какие отзывы о бензопиле дружба?

…, я боле десяти лет пользуюсь бензопилой дружба. Могу сказать… оставляют только…

1

Сколько стоит бензопила stihl 180?

… 180 на форумах. значит бензопила достаточно хорошая изготовлена в Германии . покупайте…

2

Какие отзывы о бензопилах partner?

Доброе врем уважаемый писатель, я прочитал ваш вопрос, и с охотой помогу вам его решить.…

1

Отзывы о бензопиле Akai

…Вообще бензопила akai отзывы в Интернете не насобирала в большом…

1

Какие отзывы о бензопиле?

… вопросе. По статистики спрос на отзывы о бензопилах, все отзывы были только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.