Гость Гость

21/04/2016

Мне 28 супруге 26 у нас трое детей как можно получить землю под строительство дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне 28 супруге 26 у нас трое детей как можно получить землю под строительство дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Что бы получить землю под строительство дома, вам потребуется заплатить деньги, или вы малоимущая семья, или молодая? Вы думаете что будут скидки или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

…самой земли. Молодой семьей считается если супругам меньше…кодексу РФ. Стоимость…

16

Как можно получить землю под строительство дома?

…можно, но вы должны понимать, что в будущем … вы стоите в очередь на квартиру…

2

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… вашей проблемы. Участок земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов…

2

Какая стоимость земли под строительство?

… участок земли под строительство жилого дома стоит 12 тысяч евро, в Одессе земля…

1

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

Думаю на дачном участке дом деревянный выстроить. Проект ещё не делал. На днях пойду…

2

Как оформить землю под строительство?

…того, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная…. Потом согласовать…

3

Как купить участок земли под строительство дома?

… плане указана категория земли и вид. Можно запросить у продавца документы……

1

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… сад или огород. Так как при выборе места под строительство дома, можно занять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.