Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dujico dujico

Чем можно сделать ограждение земельного участка?

Имеется за городом небольшой участок, и мне нужно его благоустроить. Для начала сделать ограждение земельного участка, не подскажите как это придумать? Предлагайте что-нибудь, жду советов от вас, господа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно сделать ограждение земельного участка?

bobulu

плюс 0

Мы все его ждали, тоже доволен что можно снять с себя одежду зимнюю. А вот что касательно утеплителя Роклайт, то могу сказать следующее: отличный утеплитель по моему мнению, с ним тепло и комфортно, не знаю как вы, но у меня на даче все утеплено ним. Пока доволен и лучшего не хочу, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Благоустройство земельного участка?

…! Ну для начала что бы хорошо сделать благоустройство земельного участка, нужно…

1

Как сделать замер земельного участка?

… сделать замер земельного участка. В твоем случае нужно сделать замер двух земельных…

2

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

… по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект…

1

Чем можно сделать наружную отделку дома из бруса?

… с использованием хвойных пород. Можно использовать блок-хаус…

1

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Из каких металлических элементов можно сделать ограждение…?

…Можно что угодно придумать, я к примеру … нашел у себя в гараже, можно из прутков…

1

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… ограждение. Ограждение земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Если вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.