Dujico dujico

23/04/2016

Чем можно сделать ограждение земельного участка?

Имеется за городом небольшой участок, и мне нужно его благоустроить. Для начала сделать ограждение земельного участка, не подскажите как это придумать? Предлагайте что-нибудь, жду советов от вас, господа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно сделать ограждение земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bobulu

23/04/2016

плюс 0

Если вы хотите это сделать экономнее, значит вам понадобится толок купить колышки металлические и сетку, что бы все обтянуть. Сделать ограждение земельного участка можно еще и сэндвич панелями, вы конечно саами должны выбрать, что вам удобнее, то и делайте. Так же из дерева соорудить забор было бы не плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Благоустройство земельного участка?

…! Ну для начала что бы хорошо сделать благоустройство земельного участка, нужно…

1

Как сделать замер земельного участка?

… сделать замер земельного участка. В твоем случае нужно сделать замер двух земельных…

2

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

… по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект…

1

Чем можно сделать наружную отделку дома из бруса?

… с использованием хвойных пород. Можно использовать блок-хаус…

1

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Из каких металлических элементов можно сделать ограждение…?

…Можно что угодно придумать, я к примеру … нашел у себя в гараже, можно из прутков…

1

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… ограждение. Ограждение земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Если вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.