Befimi befimi

24/04/2016

Как осуществляется приватизация земли в собственность?

Добрый день. Я хотела бы у вас узнать про то, каким образом осуществляется приватизация земли в собственность? Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе? Я хочу продать свою землю, просто я уезжаю далеко.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется приватизация земли в собственность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приватизация земли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadosu

24/04/2016

плюс 0

Приватизация земли в собственность - это процесс, когда собственность из государственной превращается в вашу личную и ответственность теперь вы только несете за не и можете продавать ее, сдавать в аренду и прочее. Для того, чтобы приватизировать ее, вы должны будете обратиться в органы местной власти по земле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков порядок оформления в собственность земли?

… в собственность земли заметно упростился. Для того, чтобы оформить участок земли…

1

Перевод земли в собственность

… в собственность.При предоставлении участка в собственность там вам … в учреждение,которое…

1

Сколько стоит приватизация земли?

Здравствуйте. Цены на приватизацию земли различаются в зависимости от конкретного…

1

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… строим новый дом как его оформить земля в собственности

3

Как оформить землю в собственность?

… на оформления земли в собственность. Для этого вам нужны будут документы, что…

1

Как купить участок земли?

… какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем…. Хочу заметить, что для…

1

Как купить пай земли?

… Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как это …, который…

2

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

… вам поможет с тем, как получить участок земли бесплатно, ведь…он вам скажет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.