Wunofi wunofi

24/04/2016

Сколько стоит построить загородный дом?

Добрый день. У меня есть участок земли за городом и я хочу там построить небольшой загородный домик. Поэтому, скажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство такого дома. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить загородный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

xotidi

24/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость строительства загородного дома напрямую зависит от того, из какого материала будет строиться дом, какую он будет иметь площадь, кто будет предоставлять услуги строительства. Так, примерно, это будет вам стоить 1300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

…Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет и…Стоимость строительства…

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…Водоснабжение…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет площадь… из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от …в общей стоимости…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

…каркасных домов стоит почти столько же , как и …технологии. Приблизительно…

1

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит построить одножтажный дом 6х9??

… технологии. Обычно загородные дома …построить дом из бруса, а можно из бревна.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.