Гость Гость

26/04/2016

Правда что дом снимается с кадастрового учета через 2 года

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня земля в собственности сейчас хочу сделать на квартиру свидетельство в двухквартирном доме.у соседки все сделано.на дом есть кадастровый номер и характеристики.а в кадастровой вместо кадастрового паспорта дали уведомление что кадастровый номер присвоен виртуальному объекту без внесения характеристик и заставляют чтобы я ставила на учет весь дом а потом квартиру.правомерно ли это?и куда мне обратиться?и еще говорят что через два года дом снимается с кадастрового учета если с ним ничего не делают то есть в 11 году поставлен и в 13 его сняли а теперь я должна поставить весь дом а потом квартиру

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правда что дом снимается с кадастрового учета через 2 года

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

01/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы снять дом сгоревший с кадастрового учета, вам нужно составить специальный акт и предоставить его в специализированные государственные органы. И не факт, что у вас его с первого раза примут, у наших знакомых, например, был отказ. Сначала пишется заявление о снятии с кадастрового учета дом, что сгорел и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фундамент по технологии тисэ

…правда что дом на обычном свайном фундаменте …

1

Где выдают, и для чего нужен кадастровый паспорт?

…этот объект и есть кадастровый паспорт, вашим …в подразделение органа, ведущего…

1

Где взять кадастровый паспорт на дом.

Здравствуйте. Чтобы получить кадастровый паспорт для этого нужно… месяца Вас вызовут…

2

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… 2012 году цены на дома из бруса … году. На фото видно, что дома так же хороши и…

1

Что обозначают цифры в кадастровом номере?

что означают цифры в кадастровом номере:66:34:0502039:123 ?

8

Как получить кадастровый паспорт на дом?

… заявление о постановке на кадастровый учет.Сделать это можно …,но при этом…

1

Что такое кадастровая палата?

…через кадастровую палату. ЕЕ главная функция…постановка на кадастровый учет…

2

Не могу сделать кадастровый паспорт так как сказали, что дом не на кадастровом учете. Что делать?

Необходимо сначала сделать дом что бы числился на кадастровом учете, а потом уже делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.