Dobuto dobuto

27/04/2016

Когда лучше делать пересадку сосны?

Здравствуйте! Прошу помощи! Купил два года назад себе дачный участок не далеко от города, уже поставил дом и пристройки, сейчас занимаюсь мини парком. Хочу посадить сосну! подскажите, когда лучшем делать пересадку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше делать пересадку сосны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери из массива сосны производители из России

neqiva

27/04/2016

плюс 0

Приветствую вас! Я с радостью помогу вам в решении этой проблемы! Дело в том что я уже не первый год работаю лесничим в районном лесничестве. Я вам скажу так, делать пересадку деревьев лучше всего весной, либо осенью. Что касается сосны, то ее пересадку делают ранней весной. Сосна не боится морозов, что позволяет ее корневой системе, уже при температуре от нуля к пяти градусам, приживаться в условиях неблагоприятных для других деревьев!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда делается пересадка смородины?

… Самый лучший вариант пересадки смородины осенью, когда начнут идти…главное…

1

Когда лучше начинать ремонт?

… знаете когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать…

1

Когда лучше делать ремонт зимой или летом?

Без разницы. Когда деньги есть

12

Когда лучше клеить обои?

…для этого занятие как бы и нет, но все же лучше это делать зимой, так как у вас …немого…

1

Когда лучше менять окна?

… спорный вопрос по поводу когда лучше менять окна, потому…, а вот весной окна…

1

Когда лучше бурить скважину?

…в то время когда земля мягкая, но не мокрая. То есть лучшее время…породы, в которых…

2

Когда лучше начать ремонт кирпичного дома?

… уже сделали. Вы накопили деньги! Лучшее время для ремонта - это … Вам придется…

2

Пересадка сосен.

… начала заниматься пересадкой сосны так как сосна это … . По этому по поводу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.