Гость Гость

29/04/2016

У МЕНЯ УЧАСТОК 15 СОТОК ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В ЛПХ СОСЕДИ ПРЕТЕНДУЮТ НА НЕГО ХОТЯ ЗЕМЛЯ У НИХ В ПОЛЬЗОВАНИИ. СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ СОСЕДЕЙ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У МЕНЯ УЧАСТОК 15 СОТОК ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В ЛПХ СОСЕДИ ПРЕТЕНДУЮТ НА НЕГО ХОТЯ ЗЕМЛЯ У НИХ В ПОЛЬЗОВАНИИ. СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ СОСЕДЕЙ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земли для организации отдыха населения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

01/06/2016

плюс 0

Что вам тут можно посоветовать? Не отчаиваться и подавать в арбитраж. В принципе, действия ваших соседей вполне правомерны, если земля населенных пунктов в ЛПХ имеется, они имеют право в некоторых случаях претендовать на нее. К сожалению, нюансов этой истории я не знаю, но оспорить решение суда через время вы можете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слышала, что для строительсва своего дома до трех этажей никаких разрешений не требуется, начертил с

… назначение земель "земли населенных пунктов", то тоже все нормально. … того…

5

Как зарегестрировать дом и прописаться?

… дом оформить. Если земля, на которой стоит дом, относится к земле населенных пунктов,…

1

Земля в аренде на 20 лет лпх земли населенных пунктов могу ли я строить дом

… она в аренде можно приватизировать участок и получить разрешение на постройку…

1

У меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный…?

… дачного поселения. А вот со стороны соседа есть ограничения, высота…

1

Земельный пай, что это такое?

…в том случае, когда этот участок будет выделен в …вы не имеете такого же пая…

2

Детская

… меня с моей бригадой выплачивай нам командировочные за работу и мы тебе хоть…

1

Можно ли строить на землях лпх?

…земли …населенного пункта (приусадебный земельный участок) и земельный участок…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.