Lukima lukima

06/05/2016

Дом 6х6 из пеноблоков - какой?

Доброе утро. Имеется небольшой участок земли неподалеку от Москвы. И хочется там построить дом из пеноблоков. Но что он из себя будет представлять, я не знаю, сказали, что дом 6х6 из пеноблоков будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом 6х6 из пеноблоков - какой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cagugo

06/05/2016

плюс 0

Дом 6х6 из пеноблоков может быть разной постройки, зависит этого от множества деталей. Например, от вашего предпочтения. Это довольно небольшой домик, который можно сделать очень уютным при правильном проектировании и планировке. Я бы посоветовала вам обратиться к специалистам - архитекторам и дизайнерам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом 6х6?

Собрал немного денег, и хочу купить небольшой одноэтажный дачный дом. Скажите пожалуйста…

2

Где взять брусовые дома 6х6?

Есть потребность в строительстве дома. Дом будет маленьким и строится будет из бруса.…

1

Во сколько обойдется строительство дома 6х6?

… очередь Вам стоит определиться, какой именно дом Вы собираетесь строить…

1

Какой план дома 6х6 с печкой?

Здравствуйте. Прошу подсказать мне решением моего вопроса. Я приобрел не так давно…

3

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

… проект дома 7х9 из пеноблоков на сайте архитектурной… проектов домов 7х9 из…

2

Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Добрый день. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Касается он процесса проектирования…

1

Подбираю проект дома 6х6 из пеноблоков

…по порядку. Фундамент дома из пеноблоков должен быть … 2400 мм. Размеры пеноблока…

1

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

Добрый вечер. Планирую построить у себя на земельном участке небольшой домик, но не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.