Tijubo tijubo

20/05/2016

Из чего и как сделать украшение дачного участка?

Имеется небольшой такой дачный участок, и мне необходимо самой сделать украшения для него. Не подскажите как и из чего это можно все самой сделать? Буду с нетерпением ждать ответов на такой несложный вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего и как сделать украшение дачного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogetu

20/05/2016

плюс 0

Вопрос и действительно не сложный, потому что украшение дачного участка можно придумать какие угодно, и из чего угодно, что бы только были силы и терпение. Лучше всего, так это насадить красивые растения, кустарники и прочее. деревья если садить, то только декоративные или карликовые, что бы не засоряли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку дачного домика?

…и креатив. Очень хорошим украшением дачных домов служат …окон. Так же можно…

2

Как сделать летний дачный душ?

Сделать летний шланг с холодной …

1

Как сделать самому украшение дачного участка?

Украшение дачного участка - это то, без чего нельзя представить ни одного симпатичного…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

…того чтобы сделать водоснабжение дачного дома вам нужно купить…воду. Также…

1

Как сделать украшения для штор?

… любит ваша девочка). Вот так вы сделаете украшение для штор.

1

Как сделать украшения для сада?

… сделать украшение для сада своими руками, это и …интересно. Есть вариант сделать…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Какие деревья на дачном участке лучше?

…дачном участке все деревья смотрятся неплохо,но я вам …!Желаю удачи вам с деревьями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.