Mavudo mavudo

27/05/2016

Какова цена на ветряной генератор?

Здравствуйте. Я недавно задумался о том, как можно сэкономить. Живу я в частном доме и мне подали идею поставить на участке ветряной генератор. Скажите, сколько может стоить ветряной генератор и выгодно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на ветряной генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор на трактор производители из России

ruboya

27/05/2016

плюс 0

Доброго времени. Если Вы хотите сэкономить, то ветряной генератор это то, что Вам действительно нужно. С его помощью можно получать энергию абсолютно бесплатно. Единственное, нужно раскошелиться на приобретение самого генератора. Цена у них разная, в зависимости от мощности. Так, к примеру, большой генератор на 1 кВт обойдется порядка восьмисот долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на свес крыши в Китае?

… вам с большой радостью. Сегодня цена на свес крыши составляет…

1

Какова цена на утепление старого пола?

… этой проблемы. Сегодня цены на утепление старого пола… для пола очень дорог.…

1

Какова цена на проделку прохода через кровлю?

…вашей проблеме. Но не беспокойтесь, цена на проделку прохода через…skolko">15 тысяч…

1

Какова цена кирпича

Цена кирпича в первую очередь …

1

Ветряной генератор

Лучше всего на даче поставить майнкрафт, это отличный ветряной генератор.

1

Как сделать ветряной генератор?

…ветряной генератор это почти такой же как мы делали в детстве. Для сборки такого…

1

Сколько стоит ветрянной генератор в китае

…Ветряной генератор в Китае стоит не маленьких … конечно заказать, но примерная…

2

Какова цена на деревянный брус?

Цена на деревянный брус зависит от … вы хотите использовать. Примерная цена на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.