Гость Гость

31/05/2016

Сколько стоит ремонт дома и участие в программе квартирный вапрос

Хочу сделать ремонт в детской комнате и в зале комната 5×3 зал 5×9 ничего в голову не приходит   по ремонту

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт дома и участие в программе квартирный вапрос

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

А что на ремонт денег нет или что, ремонт бесплатный, если к вам приедет программа "Квартирный вопрос", у них и дизайнер есть и специалисты хорошие. 

Спальни сколько стоит ремонт?

… речь о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как…

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… себе ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект…

Petya

10/10/2016

плюс 0

Участие по всей видимости в программе Квартирный вопрос бесплатное, только заявку нужно сделать, и потом ждать звонка, если повезет вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

…. Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт крыши из профнастила, а я вам скажу…

4

Сколько стоит крыша дома?

… и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно знать…

4

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

… проблемой. так что я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт квартир Донецке.…

2

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…, сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… недвижимости, потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все так…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.