Rajito rajito

03/06/2016

Как делать сухие ручьи фото?

У меня много разных работ по дому и участку, много разных идей, но прежде чем начинать что нибудь делать я очень хочу увидеть как оно реально выглядит, подскажите где найти фото как делать сухие ручьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать сухие ручьи фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

dolida

03/06/2016

плюс 0

Привет! на данное время есть много источников, таких как интернет. где Вы можете найти как делать сухие ручьи, как фото так и видео, я сам иногда такими пользуюсь. Правда не на всех Вы сможете найти точную и подробную инструкци по строительству, советую Вам посмотреть на билд експерт ру, хорошо показано и рассказано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сухую стяжку пола?

Прежде чем делать сухую стяжку пола нужно … каждые 40-50 сантиметров. Затем сухую…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делать навесные потолки фото?

… вечер! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.