Гость Гость

09/06/2016

Как разделить на 2 адреса общую долевую собственность по 1/2

Дом в общей долевой собственности 1/2, земля 8 соток тоже по 1/2 ( по 4 сотки). Для получения материнского капитала на пристройку нужно выделить доли в натуре, а архитектура не дает разрешения, т.к. вышло какое-то постановление , что у каждого хозяина должно быть не менее 6 соток. Денег на пристройку нет - только надеялись на материнский капитал и вот - тупик... 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить на 2 адреса общую долевую собственность по 1/2

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/10/2016

плюс 0

А вам никто и не не даст разрешение, если в архитектуре отказали. А вы предлагали деньги или нет? А то что у каждого хозяина должно быть не менее 6 соток, это похоже на правду, придется достраивать дом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая серия дома по адресу челобитьевское шоссе д. 12 корп. 6?

 Серия дома по адресу Челобитьевское шоссе д. 12 корп. 6 – КОПЭ.  

2

Как рассчитать строительство дома?

… буду основываться исходя из собственных расценок.

1

Как разделить кухню и гостинную?

Доброго времени суток, после того как я переехал в новую квартиру, где много много…

1

Как доказать, что у меня есть право собственности на землю?

История дома началась еще в 90 годах, когда жильцы шестиквартирного барака решили «реанимировать»…

3

Как разделить кухню и прихожую?

Доброго времени суток, так сложилось, что переехав в новую квартиру, я был не приятно…

3

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Разделить комнату на спальню и детскую вы … а потом ее покрасить. Так вы сможете…

2

Как разделить кухню и зал?

… залом и кухней. Еще можно разделить зал и кухню раздвижными дверями…

1

Как разделить спальню и детскую?

…того чтобы разделить спальню и детскую есть … с аркой. также можно разделить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.