Meqise meqise

11/06/2016

Какой налог с продажи дачи?

Добрый день. У меня есть небольшой дачный участок с дачей. А мне на данный момент срочно нужны деньги. Поэтому, приходиться ее продавать. Подскажите, какой налог с продажи дачи. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой налог с продажи дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

rotira

11/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как специалист по этим вопросам хочу вам сказать, что все зависит у какого нотариуса вы будете оформлять документы купли-продажи. Например, если вы такую операцию заверяете у государственного нотариуса, то налог на пошлину будет составлять 1 процент от стоимости, которая указана в документах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для этого … трансформатору. Вот…

3

Как правильно заключить договор продажи дачи?

…чтобы оформление купли продажи дачного участка не …вам предварительный договор…

1

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… я бы…

1

Как построить септик на даче?

… вариантов как построить септик на даче и вы сможете посмотреть эти варианты…

1

Как построить душ на даче?

здравствуйте. Расскажу вам как шланг или душ если есть. С утра в бочку набираем воду,…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как провести свет на даче?

… провести свет на даче тебе …дачи, и подсоединить там два провода в свободную…

2

Как сделать туалет на даче?

…Какой туалет вы хотите видеть у вас на даче, потому что это очень важно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.