Cokuju cokuju

13/06/2016

Где можно купить садовый участок с домом в Московской области.

Здравствуйте дорогие гости и эксперты. Скажите пожалуйста, где можно купить садовый участок с домом в Московской области. Если есть варианты, то просьба их написать сюда. Буду вам признателен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить садовый участок с домом в Московской области.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай черный с травами в пакетах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqele

13/06/2016

плюс 0

Для того, что бы купить садовый участок с домом в Московской области, необходимо сделать хороший мониторинг цен, всего достопримечательного и удобства. Это не легкая работа, и вы должны это понимать, так что вперед.

В области есть много домов, которые продаются, проехать только нужно и поинтересоваться за цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый дешёвый дом под ключ?

… понадобилось место для ночёвки. А дом под ключ можно у строительной компании…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

…назад я искал где можно купить проект отопления деревянного дома, и мне … проекты…

2

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

… готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или … Собирается дом…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

… помочь Вам и рассказать где можно купить экономичные обогреватели для дома. они…

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

… желаете приобрести садовый участок с домом, то лучше всего … не загрязненный…

1

Где можно купить садовый домик?

Садовый домик для "хранения бананов" можно купить в магазине "Банановый рай".… быстро…

1

Где можно купить садовый домик для дачи?

… огромные дачные дома для показухи. А для отдыха … маленького садового домика,…

1

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

… щитовые дома можно купить в пригороде. Так как недорогие каркасные щитовые дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.