Qaneda qaneda

13/06/2016

Строительство новых домов?

Всем привет. народ вот деньги есть и участок есть, и знаю что хочу дачные новый дома под ключ, но вот не знаю через какую компанию организовать строительство и с гарантией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство новых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

nucate

13/06/2016

плюс 0

Добрый день, в наше время очень много разных строительных фирм, которые много обещают и вроде как дают гарантии, но на самом деле не так, но знаю компанию Теремок, дает гарантии и делает все с качеством, советую обратится и построить себе новый дом на всю жизнь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… дома. Тогда в дальнейшем у вас не возникнет проблем с оформлением новой жилой…

3

Что проще, построить новый дом или купить старый, разваливающийся и оформить как пристройка новый, а потом сломать старый дом?

… то лучше новый строить. В старом доме … в старом доме это невозможно. В общем,…

13

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Строительство загородных домов из бруса это великолепная … приблизиться к природе.…

1

Как оформить документы на дом?

…разрешением на строительство нового дома вам необходимо обратиться в Управление…

4

Кто и как может осуществить помощь в строительстве нового дома?

…дома. Если же всё таки вы преследуете цель строительства нового дома…

2

Как построить новый дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство нового дома - очень важное занятие…

2

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

…домов обойдется вам гораздо дороже, чем строительство нового дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.