Fuviqo fuviqo

13/06/2016

Нужно чем-то заменить вибратор.

Начали строить домик, и предварительно нужно утрамбовать землю. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить вибратор, потому что именно он у нас и поломался. Теперь вот сидим и думаем что делать. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно чем-то заменить вибратор.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

farivo

13/06/2016

плюс -1

Пока еще рано говорить спасибо, советую отремонтировать вибратор старый. Если уже заменять, значит на ручной и механический вибратор, продаются такие в интернете. Можно самому сделать, приложить только немного усилий. Так что берите металлический прут, варите его по схеме и все у вас получится. Удачи вам желаю.

Чем можно заменить шкаф?

… множество вариантов чем можно заменить обычный шкаф. Первая…

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

…бытовых условиях можно заменить сварочный аппарат паяльником…

Petya

03/12/2016

плюс 1

Можно придумать свой вибратор, вот только найти необходимо двигатель, и все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заменить плитку?

Если вам в комнате нужно заменить плитку и вы не знаете на какой …

1

Чем можно заменить обои?

Здравствуйте! Меня Ольгой зовут. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить обои? Просто…

2

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2

Чем можно заменить стекло?

Неделю назад я завершил строительство веранды в своей летней кухне. Мне посоветовали…

2

Решил залить пандус, но нет арматуры. Чем можно заменить?

Решили сделать шашлык, но нет мяса. Чем можно заменить?

3

Чем можно заменить акриловые краски?

Акрил можно заменить масляными красками, но они будут …, как делается замена акрилу.…

3

Чем можно заменить гипсокартон?

… на шурупы или прибивается гвоздями,можно использовать как снаружи, так и внутри…

1

Чем заменить штукатурку?

… ремонт и вам нужно чем-то заменить штукатурку, то я могу вам подсказать. Заменить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.