Cevaji cevaji

20/06/2016

Образец кадастрового паспорта земельного участка?

Ребята всем доброго дня, у меня такое чувство что меня хотят надурить с документами, и вот решил проверить подлинность, скажите где можно найти образец кадастрового паспорта земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Образец кадастрового паспорта земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

debaqa

20/06/2016

плюс 0

Доброго вам дня, я для себя открыл один весьма хороший сайт на котором есть как образцы разных документов связанных с недвижимостью, так и формы для заполнения или просто перечень, это сайт дом архив ру, там же можете посмотреть образец кадастрового паспорта земельного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить кадастровый паспорт на строение?

…2013 года оформить кадастровый паспорт на строение можно …в течении 10 дней оформляется…

1

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

…кадастрового паспорта на дом будет зависеть от …. В среднем стоимость кадастрового…

1

Покупка земельного участка. Как избежать проблем?

… оформления. А кадастровый паспорт, насколько я знаю, делается на конкретный земельный…

1

Как узнать кадастровый номер участка?

… кадастровый номер земельного участка. Его можно найти там где расположена схема…

1

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

… к примеру небольшой кадастровый земельный участок…выше, все зависит от земельного…

1

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо …у вас есть и свой…

1

Где получить кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт получается в территориальном управлении Российского реестра.…

1

Есть ли отличия между кадастровым планом и кадастровым паспортом?

… с нанесением на него различных земельных участков с их описанием. А кадастровый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.