Taguju taguju

21/06/2016

Какие строят дома в Москве?

Приветствую вас. Купили небольшой участок земли в Москве. И теперь хотелось бы узнать, какие дома строят в Москве? Из какого материала они чаще всего строятся? Очень хочется небольшой, но уютный домик построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие строят дома в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

sidise

21/06/2016

плюс 0

В Москве очень распространено строительство разных домов. Например, дома из пеноблоков достаточно практичные, недорогие, а также весьма теплые. Также в Москве популярные кирпичные дома, они прочные, долговечные, а также дорогие. За городом многие строят деревянные дома, например, из клееного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Строительство дома из бруса начинается с того, что …

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…дома эти строятся очень быстро. Но есть еще другая технология производства домов…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Добрый вечер. Строительство дома из бруса при размерах 5 на 7 будет…

1

Как строить дом из пеноблоков?

…, тем ровнее будут стены дома. Кладку пеноблоков желательно…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.