Mumalo mumalo

02/07/2016

Спланировать дом 8х8

Доброе время суток господа. В чем собственно говоря у меня вопрос, мне нужно спланировать дом 8х8 на участке, а как это сделать, пока не пойму да и не знаю. Подскажите может вы мне хоть что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спланировать дом 8х8

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taxalu

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы спланировать дом, не важно какой, 8х8 или еще какой, необходимо немного знать и разбираться в таких строительных вопросах. К примеру, если вы будете строится возле леса, значит задом, что бы перед выходил на перед. А если на пустыре, стройте за восток фасадом. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы получить краткий, но содержательный ответ на…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

Родители подарили мне и моей семье загородный участок. Дали немного денег и на строительство…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

Мне нужно построить загородный дом 8х8. Вот такой не маленький дом я решил построить…

1

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

Доброго вам утра. Я давно хочу начать строить дом, вот решил, что этот дом будет 8х8 каркасный.…

1

Как осуществить планировку домов 8х8?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас планируем строительство…

2

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

Доброго всем времени суток! Я собираюсь построить дом и лучшим вариантом для реализации…

2

Где можно увидеть проект дома 8х8?

Добрый день, мое имя Андрей. Я решил построить свой собственный дом, но для этого мне…

1

Как построить деревянный дом 8х8?

Привет всем. Я хочу построить деревянный дом 8х8 собственными руками. Так как уже стало…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.