Laraqa laraqa

03/07/2016

Разрешенное использование земельных участков?

Приветствую всех, вот у меня сейчас начались проблемы с земельным участком, хочу использовать его, а мне БТИ говорит, что не правильное разрешение, подскажите где найти разрешенное использование земельных участков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешенное использование земельных участков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cebari

03/07/2016

плюс 0

Привет! Ведать когда Вы занимались этим делом, не досмотрели или может Вас просто обманули. Что бы найти примеры разных документов и разрешений, примеры договоров и прочее, можно посмотреть на сайте дом архив, сам не одни раз там сравнивал документы. Также и Вам советую посмотреть разрешенное использование земельных участков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой порядок покупки земельного участка?

… земельного участка не очень сложный. Он состоит … на документы для продажи…

1

Градостроительный план земельного участка

…/por_stroitelstva/poluchenie_GPZU.php планирование земельного участка - очень важный момент…

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Является ли строительство бани нецелевым использованием земельного участка?

…о нецелевом использование земли земельного кодекса Российской … не является…

1

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

…земельный участок, подходящий для строительства дома. Разрешение… размеры…

3

Каковы правила застройки земельного участка?

… нужно получить на него разрешение. Имеется в виду, на …, как правила застройки…

1

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

…земельного участка под ижс должна осуществляться с … о правилах аренды земельного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.