Tajihu tajihu

04/07/2016

С чего начать приватизацию земли?

Привет, ко всем такой вопрос, с чего начать приватизацию земли, мне дали землю для своих нужд, но на время пока я работаю в гос структуре, но время идет и скоро я там работать не буду ,а землю хочу себе приватизировать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать приватизацию земли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

fucuse

04/07/2016

плюс 0

Привет, в общем приватизации земли все это реально, но Вы должны работать не менее 110 или 15 лет в государственной власти. Также земля насколько я помню должна быть у Вас во владение не менее пяти лет. А что бы точнее узнать с чего начать приватизацию земли можно посмотреть на сайте дом архив, там даже примеры оригиналов документов есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это … написать…

1

С чего начать приватизацию гаража?

…Процедуру проведения приватизации гаража я советую начать с посещения …, на…

1

С чего начать ремонт спальни?

…, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала нужно…

2

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую…

2

Дизайн с чего начать?

…дизайн вы можете с всего с чего хочете. Это может …и окна и мебель. Но советую…

1

С чего начать строительство магазина?

начать строить магазин нужно с … право властности, купить землю и уже можно закупать…

2

Сколько стоит приватизация земли?

Здравствуйте. Цены на приватизацию земли различаются в зависимости от конкретного…

1

С чего начать приватизацию частного дома?

… этого хочу приватизировать землю. Участок 10 соток с соседом…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.