Гость Гость

07/07/2016

Г.Томск, оооЭспера ведёт строительство многоэтажного дома,но по документам официального строительства не могу найти.г.Томск,пер.Артельный,5. У меня 2 сына с семьями и я, что ОООЭспера может мне предложить в связи со сносом нашего дома?

Я проживаю в доме, где 1/3 доли моя,и 1/3 земли тоже моя . На своей территории я проживаю с двумя сыновьями и их семьями. У старшего 2 детей, у младшего 1 ребёнок. При сносе нашего дома , что мне могут предложить???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Г.Томск, оооЭспера ведёт строительство многоэтажного дома,но по документам официального строительства не могу найти.г.Томск,пер.Артельный,5. У меня 2 сына с семьями и я, что ОООЭспера может мне предложить в связи со сносом нашего дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/09/2016

плюс 0

А вы уже сами и договаривайтесь, ищите альтернативу и все будет отлично, только решать все нужно правильно. Распределить как положено и все будет отлично, что бы никто не был обижен в таком случае.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как юридически оформить документы на строительство частного дома?

…документов на строительство вам понадобятся следующие документы: разрешение…

1

Где можно купить фото финских домов?

…наше время финские дома это очень популярно. Многие … хорошего финского дома…

1

Сколько стоит снос деревянного дома?

… старого деревянного дома. Средняя стоимость за снос деревянного дома размерами…

2

Быстрый снос садового дома

… вам сообщить, что снос садового дома не занимает много …- четко организовать…

1

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

…, разве что сами будете сносить. Тогда только на вывоз… пойдут. Никакого разрешения…

1

Как провести снос деревянного дома?

…. Для того чтобы провести снос деревянного дома вам нужно поехать…

1

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…строительство частного дома, для начала, нужны документы о праве…будущего…

2

В чем суть строительства многоэтажных домов?

Строительство многоэтажных домов - процесс весьма непростой. Он …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.