Rabuka rabuka

19/07/2016

Как сделать бетоносмеситель своими руками?

Здравствуйте. Случилось так, что я затеял небольшое строительство на своем загородном участке. Так вот, для работы мне понадобится бетоносмеситель, но у меня такого нет. Скажите, можно ли сделать его своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетоносмеситель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

gasuwa

19/07/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, нет ничего невозможного. Для начала Вам нужно будет найти подходящую емкость. Для этого можно использовать обычную металлическую бочку. Далее нужно будет сделать для нее прочную основу. Для этого можно использовать металлические трубы, которые нужно будет сварить в устойчивую конструкцию. Что касается двигателя, то можно использовать двигатель от старой стиральной машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетоносмеситель своими руками?

… бетоносмеситель своими руками, нужно взять для …ручки. Обычно самодельный…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать вагонку своими руками?

…Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или…обработку.…

1

Как сделать видеонаблюдение своими руками?

Можно программа обеспечения. Просматривается и через мобильный телефон.

1

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1

Как сделать лоджию своими руками?

Для того чтобы сделать своими руками.

1

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.