Cesuxu cesuxu

30/07/2016

Купить садовый домик с участком

Всем доброго дня, я так подумал и решил что не хочу себе на даче большую вилу, а наоборот скромный купить садовый домик с участком, и что бы потом там обзавестись садом, подскажите через какую компанию лучше организовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить садовый домик с участком

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с участком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doyinu

30/07/2016

плюс 0

Привет, знаю очень перспективную и надежную компанию, которая занимается продажей небольших садовых домиков и плюс оформить участок. Еще мне нравится, что эти домики можно перевозить. Компания называется Арметалл, домики на вкус и цвет как говорится, я думаю Вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в магазине "Сад-Огород" или в …раз то, что нужно…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

…домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький садовый домик…

1

Где можно купить садовый домик?

Садовый домик для "хранения бананов" можно купить в магазине "Банановый рай". Там есть…

1

Где можно недорого купить садовый домик?

Садовый масса вариантов таких домиков. Они очень красивые и … как говорится. Сам…

1

Как дешево купить садовый домик из бруса?

…всего купить садовый домик, вам необходимо сперва купить газеты и…к продавцу…

1

Где купить садовый домик под ключ?

Купить садовый домик под ключ можно в строительном гипермаркете. Я видел сборные садовые…

1

Где можно купить садовый домик для дачи?

… садовых участков интересует один и тот же вопрос.…садового домика, который…

1

За сколько можно купить садовый домик?

… можно сказать только то что садовый садовый домик будет не далеко от города…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.