Гость Гость

01/08/2016

Какие документы нужно для того.чтобы построить летний домик на садовом участ

имею участок ,принадлежащий мне на праве личной собственности для ведения подсобного хозяйства из земель сельских поселений.хочу построить летний дом ..У кого я должна взять разрешение на его строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужно для того.чтобы построить летний домик на садовом участ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

_Vasiliy_

01/08/2016

плюс 0

На садовом участке что бы построить домик, необходимо получить разрешение в садовом учреждении, вам все предоставят и скажут что нужно взять для этого.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для того, чтобы сделать двигатель стирлинга?

Для того, чтобы сделать двигатель стирлинга из дерева.

1

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

…того, чтобы вступить в НП СРО РСА, нами необходимо будет подготовить такие документы…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

…того, чтобы получить документы, как информация об инженерно-технических …

1

Как построить гостевой домик?

…. Я вам посоветую, что для того чтобы построить гостевой домик, вам для начала нужно…

1

Какие данные нужны, для того чтобы сделать расчёт фундамента для дома?

Правильно определить какая должна быть глубина … фундамент делают глубоким, для…

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

… отменило не так давно. Для того, чтобы получить допуск в СРО, вам нужно подать…

1

Как построить дачный домик 4 на 4?

…. В первую очередь для того, чтобы построить дачный домик 4 на 4 вам нужно сделать…

1

Что нужно чтобы сделать каркасные домики для дачи?

… все для стройки дач. Для того чтобы построить молоток и пила. А также пленка чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.