Bufaxa bufaxa

03/08/2016

Сделать план участка загородного дома.

Здравствуйте. Помогите мне сделать план участка загородного дома, потому что сам ничего придумать не могу. Вот если найдется здесь помощник, буду весьма благодарен за предоставленную помощь. Владислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать план участка загородного дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

duhodi

03/08/2016

плюс 0

Привет Владислав, что можно тебе сказать, если уже делать план участка загородного дома, значит качественно и прилично, что бы не было потом стыдно. Все распланировать можно в программе Автокад, там есть много чего интересного. Если сами не можете справится с этой задачей, обратитесь к профессионалам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

…загородного дома. Рассчитайте сначала на бумаге водопровод в дом;сделайте…канализации…

1

Как сделать план дома из бруса?

… Для того чтобы сделать план дома из бруса вам в первую…дня к вам приедет человек…

1

Кто может сделать проект недорогого загородного дома?

… проект недорогого загородного дома можно в любой проектно…зависит от размеров…

1

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

… чем строительство деревянных домов из другого материала и … проект загородного…

2

Кто может сделать проект одноэтажного загородного дома?

…одноэтажного загородного дома может сделать любая проектно-… заказ и они сделают…

1

Кто может сделать современный проект загородного дома?

…дома нужен? А строить сами умеете? Современный проект загородного дома может сделать…

1

Сколько времени занимает проект небольшого загородного дома?

…как проекта небольшого загородного,так и материалов и …этого,время разработки…

1

Из чего сделать бассейн для загородного дома?

Здравствуйте! Сделать бассейн для загородного дома можно из чего угодно, вот …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.