Гость Гость

07/08/2015

Посоветуйте строительную компанию, чтобы качественно построить дом из бруса?

По наследству достался участок под Питером. Наконец подкопили денег и хотим построить наше семейное гнездышко, чтобы и внуков на каникулы привозить и в баньке на новый год париться. Кто строил посоветуйте достойного подрядчика!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте строительную компанию, чтобы качественно построить дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать качественный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/08/2015

плюс 0

Ой, что вам сказать по данному вопросу, в Питере есть много подрядчиков, которые строят дома, просто найти нормального, это конечно сложно. Многие обманывают людей, и не заканчивают строительство. Необходимо вам сделать мониторинг, найти несколько компаний строительных и сравнить.    

Построить дом под ключ из кирпича.

…. Думаю что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича!…

Какая строительная компания строит дома из бруса в Казани?

…хорошая строительная компания, которая строит деревянные загородные…

Гость

07/08/2015

плюс 0

Делитесь пожалуйста своим опытом, все таки на сайтах написано одно- а в реальности совсем другое((

OlgaRafael

07/08/2015

плюс 0

Приобрели с мужем в 2009 году участок земли в Подмосковье, как говорится мечта идиотов "сбылась". Решили не затягивать, взяли кредит и решили строиться, стали искать подрядчика. Наняли бригаду по объявлению в газете, работали по составленной заранее смете. Начали почему то с забора, затем положили фундамент и пропали. В итоге после наших жалоб нас все-таки посетила бригада, сделали дренаж по всему участку.Ну и потом деньги платили строго по выполнению - В общем с тех пор у нас судебная тяжба потрачены нервы и деньги(((.

Гость

07/08/2015

плюс 0

Делитесь пожалуйста своим опытом, все таки на сайтах написано одно- а в реальности совсем другое((

Гость

07/08/2015

плюс 0

Очень и очень печально. Мы тоже ищем хорошую строительную компанию с достойной репутацией, гарантиями, примерами готовых проектов. Планирую построить двухэтажный кирпичный дом около 200 квадратов недалеко от Пскова. Посоветуйте, куда обратиться.

Гость

07/08/2015

плюс 0

Мы советовались с друзьями, один из них работает в компании Стройтехнологии - это и повлияло на наш выбор))). В целом остались довольны, строили дачу из сруба с мансардой и терассой. Все сделали отлично, материал ровненький, еще и обработали его. С внутренней отделкой тоже не парились и решили тому же подрядчику заказать. А еще та компания проводит все коммуникации. В общем мой вам совет- ищите строительную компанию, которая ведет строительство под ключ. Так реально экономнее и проблем меньше.                                                                                                                                                                                                                                                                     

Гость

23/09/2015

плюс 0

Купили участок, теперь ломаем голову из чего лучше строить, чтоб надежно, тепло и недорого! Одновременно подыскиваем проект до 150 кв.м

Гость

05/11/2015

плюс 0

Добрый день! Я тоже строил дом. Много фирм просмотрел и по рекомендации нашел. Дают гарантию могут показать свои объекты! 89127341444 Александр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

… вы наймете для этого строительную компанию, то думаю что построить дом из бруса…

1

Какие компании занимаются строительством домов из бруса в Архангельске?

… строительных компаний. По вопросу строительства дома из бруса, посоветую обратиться…

2

Кто может построить дом из бруса под ключ?

Построить дом из бруса под ключ может строительная компания "Экострой". Эта компания…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая строит…

1

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

…, так и с дерева. Вот могу вам посоветовать международную строительную компанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.